Расписание


Расписание приёма специалистов медцентра «Эдкар-Мед»

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
БАРЫГИНА
Юлия Николаевна
Бронхопульмонолог, терапевт 16:30-19:00   16:30-19:00      
ГЕЛЛЕР
Галина Трофимовна
Терапевт — кардиолог       17:00-19:00   *09:00-13:00
ДЕНИСОВА
Лариса Валентиновна
Терапевт — кардиолог 08:30-15:00 12:00-18:00 08:30-15:00 08:30-14:00 08:30-13:30 *09:00-13:00
ИШХНЕЛИ
Вадим Юрьевич
Хирург скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график
ОГАНЕЗОВ
Самвел Левонович
Дерматовенеролог   14:00-18:00       09:00-13:00
ДЕРЕВЛЕВА
Анна Сергеевна
Врач УЗИ и ФД 08:00-14:40 08:00-14:40 08:00-12:00 08:00-14:40 08:00-14:40  
ЦАЮКОВА
Нина Алексеевна
Врач УЗИ и ФД   16:00-18:40       09:00-13:40
ИЛЬЮЩЕНКОВА
Надежда Ивановна
Эндокринолог       чёт.-1см. Нечёт-2 см    
СЕМЧЕНКОВА
Галина Викторовна
Эндокринолог   15:30-19:00   Четные
15:30-19:00
   
БЕЛОВА
Валентина Ивановна
Акушер-гинеколог-эндокринолог 09:20-13:00   15:00-18:20 15:00-18:20   *09:00-13:00
КРАСНЯНСКАЯ
Светлана Владимировна
Акушер-гинеколог   09:00-12:40   09:00-12:40    
ШИЛИН
Сергей Николаевич
Оториноларинголог 17:00-19:20   17:00-19:20   17:00-19:20 *10:00-13:00
КОЛЕСНИКОВА
Ольга Леонидовна
Оториноларинголог 08:20-14:20 08:20-14:20 08:20-14:20 08:00-11.00 08:20-14:20 *09:00-12:00
ТЕЛЬНОВА
Вера Николаевна
Колопроктолог     14:00-18:30   14:00-18:30 *09:30-13:00
ТЕРЕНТЬЕВ
Степан Дмитриевич
Врач УЗДГ 15:40-19:00     16:20-19:00    
УСАЧЕВА
Азиза Сабировна
Аллерголог-иммунолог         14:50-18:10  
ХОРОШМАН
Оксана Петровна
Невролог 14:40-19:00 09:00-12:40   09:00-12:40    
ФЁДОРОВ
Александр Станиславович
Аллерголог-иммунолог 09:00-13:00   14:00-19:00 14:00-19:00    
МЕЛЁХИН
Евгений Юрьевич
Уздиагностика (монитор. Берем.)     14:00-18:00      
СЕВРЮК
Владислав Андреевич
Невролог           09:00-13:30
* суббота через субботу              

 

 


Расписание приёма специалистов стоматологии «Эдкар Центральная»

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НОВОСЁЛОВА
Галина Николаевна
врач-терапевт Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00
КОМКОВА
Виктория Анатольевна
врач-терапевт Чёт. - 08:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 15:00 - 20:00 Нечёт. - 08:00 - 13:00
ЛУБКОВСКАЯ
Галина Васильевна
врач-терапевт Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00
КОСАРЕВА
Галина Владимировна
врач-терапевт Нечёт. - 08:00 - 20:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00 Чёт. - 08:00 - 13:00
АНДРЕЕВ
Николай Михайлович
врач-терапевт-ортопед 09:00 - 19:00 09:00 - 13:00 09:00 - 19:00 09:00 - 19:00 09:00 - 13:00  
ЛОГВИН
Дмитрий Иванович
врач-ортопед 09:00 - 18:30 09:00 - 13:30 09:00 - 18:30 09:00 - 13:30 15:00 - 18:30  
КРУШИН
Андрей Владимирович
врач-ортопед 09:00 - 13:30   09:00 - 13:30   15:00 - 19:30 Нечёт. - 09:00 - 13:30
КОРОЛЬКОВ
Денис Александрович
врач-хирург 10:00 - 13:30 09:00 - 13:00 15:00 - 19:30 09:00 - 13:00 15:00 - 19:00 через субботу
09:00 - 13:30
КУЛИКОВА
Марина Николаевна
врач-хирург 15:00 - 19:30     15:00 - 19:30    
ИНАЛИШВИЛИ
Мирон Александрович
врач-хирург   15:00 - 19:30 09:00 - 13:30   09:00 - 13:30 через субботу
09:00 - 13:30
ЛАПКИНА
Татьяна Николаевна
врач-гигиенист   15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 09:00 - 13:00
ЦЕБЕРГАНОВА
Елена Николаевна
врач-ортодонт Через понедельник
09:00 - 13:30
15:00 - 19:30   09:00 - 13:30 Через пятницу
09:00 - 13:30
15:00 - 19:30
1 суббота в месяц
09:00 - 13:30
КАСЬЯНОВА
Татьяна Сергеевна
врач-пародонтолог   Через вторник
15:00 - 20:00
    Через пятницу
15:00 - 20:00
 

 

 

 


Расписание детской поликлиники «Эдкарик»

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
БУЕВА
Жанна Владимировна
педиатр, гастроэнтеролог 15:00-20:00 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00  
МЕЛЬНИКОВА
Мария Сергеевна
педиатр 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 два раза в месяц
КАШТАНОВА
Александра Павловна
массажист 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 два раза в месяц
ТЕРЕЩЕНКО
Наталья Владимировна
УЗИ 09:00-13:00 15:00-19:00     09:00-14:00 09:00-14:00 два раза в месяц
МАРКОВА
Юлия Алексеевна
лор 14:00-20:00   14:00-20:00 09:00-14:00 14:00-20:00 09:00-14:00
ГУСАК
Ирина Евгеньевна
лор       16:30-19:00    
ЕРАСТОВА
Инна Владимировна
психотерапевт       09:00-13:30 два раза в месяц    
БОНДАРЕВА
Светлана Васильевна
невролог 09:00-14:00       09:00-14:00 09:00-14:00 два раза в месяц
ПАВЛЕНКО
Олег Викторович
УЗИ     17:00-19:00      
ВЕЛЬМЯКИНА
Ирина Михайловна
эндокринолог         17:30-20:00  
ПИТЕРИМОВА
Елена Евгеньевна
дерматолог     15:00-20:00     09:00-14:00 два раза в месяц
ПОПАДЮК
Игорь Владимирович
ортопед-хирург       15:00-18:00    

 

 

 


Расписание работы врачей стоматологической детской клиники «Эдкарик»

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
РУБАНОВ
Сергей Сергеевич
стоматолог-терапевт 09:00-18:00 09:00-18:00 12:00-20:00 09:00-18:00 10:00-18:00 09:00-14:00 два раза в месяц
АКИФЬЕВА
Евгения Николаевна
стоматолог-терапевт 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 09:00-14:00 два раза в месяц
ГОРЧАКОВА
Инна Андреевна
стоматолог-терапевт 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 два раза в месяц
ШАГИНА
Ирина Владимировна
стоматолог-терапевт 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00   09:00-14:00 09:00-14:00
АЛИМОВА
Анастасия Анатольевна
стоматолог-терапевт 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 15:00-20:00 09:00-14:00 два раза в месяц
СМИРНОВА
Анна Андреевна
стоматолог-терапевт   15:00-20:00   09:00-14:00    
ЕМЕЛЬЯНОВА
Галина Георгиевна
ортодонт 15:00-18:00 09:00-13:00 15:00-18:00 09:00-13:00 09:00-13:00  
ЦЕБЕРГАНОВА
Елена Николаевна
ортодонт     09:00-14:00 15:00-19:00 15:00-19:00  
КОМКОВ
Сергей Вячеславович
стоматолог-хирург   09:00-14:00        
СЕМЁНОВА Марианна Владимировна стоматолог-хирург уточнять у администраторов

 


График приема врачей ООО «Эдкар-Мед» на Баграмяна 14

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЛЮТИКОВ
Александр Александрович
врач офтальмолог   17:30-19:30     17:30-19:30  
ГАФУРОВА
Лейла Борисовна
врач офтальмолог           09:00-13:30
ВЕРХУЛЕЦКАЯ
Яна Сергеевна
врач офтальмолог 08:30-16:30 15:00-16:30 08:30-14:30 08:30-16:30 14:00-16:30  
АСАНОВА
Юлия Геннадьевна
врач офтальмолог   08:45-13:15 15:45-19:15      
СПЕЛЕОКАМЕРА   08:00-15:30 11:30-19:00 08:00-15:30 11:30-19:00 08:00-15:30 09:00-12:30
ФИЗИОПРОЦЕДУРНЫЙ
КАБИНЕТ
  08:30-16:30 14:40-19:40 08:30-16:30 14:40-19:40 08:30-16:30 09:20-13:40
СТАРОДУБЧЕНКО
Ольга Ростиславовна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист 09:00-12:00   09:00-12:00      
РУДАЯ
Елена Михайловна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист   08:40-14:20   08:40-14:20 10:00-15:00 *09:00-12:00
СВИРИДЕНКО
Елена Алексеевна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист 14:30-17:30         *10:00-13:00

*ВРАЧИ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ СУББОТУ