Расписание


Расписание приёма специалистов медцентра «Эдкар-Мед»

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
БАРЫГИНА
Юлия Николаевна
Бронхопульмонолог, терапевт 16:30-19:00   16:30-19:00      
ГЕЛЛЕР
Галина Трофимовна
Терапевт — кардиолог       17:00-19:00   *09:00-13:00
ДЕНИСОВА
Лариса Валентиновна
Терапевт — кардиолог 08:30-15:00 12:00-18:00 08:30-15:00 08:30-14:00 08:30-13:30 *09:00-13:00
ИШХНЕЛИ
Вадим Юрьевич
Хирург скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график скользящий график
ОГАНЕЗОВ
Самвел Левонович
Дерматовенеролог   14:00-18:00       09:00-13:00
ДЕРЕВЛЕВА
Анна Сергеевна
Врач УЗИ и ФД 08:00-14:40 08:00-14:40 08:00-12:00 08:00-14:40 08:00-14:40  
ЦАЮКОВА
Нина Алексеевна
Врач УЗИ и ФД   16:00-18:40       09:00-13:40
ИЛЬЮЩЕНКОВА
Надежда Ивановна
Эндокринолог       чёт.-1см. Нечёт-2 см    
СЕМЧЕНКОВА
Галина Викторовна
Эндокринолог   15:30-19:00   Четные
15:30-19:00
   
БЕЛОВА
Валентина Ивановна
Акушер-гинеколог-эндокринолог 09:20-13:00   15:00-18:20 15:00-18:20   *09:00-13:00
КРАСНЯНСКАЯ
Светлана Владимировна
Акушер-гинеколог   09:00-12:40   09:00-12:40    
ШИЛИН
Сергей Николаевич
Оториноларинголог 17:00-19:20   17:00-19:20   17:00-19:20 *10:00-13:00
КОЛЕСНИКОВА
Ольга Леонидовна
Оториноларинголог 08:20-14:20 08:20-14:20 08:20-14:20 08:00-11.00 08:20-14:20 *09:00-12:00
ТЕЛЬНОВА
Вера Николаевна
Колопроктолог     14:00-18:30   14:00-18:30 *09:30-13:00
ТЕРЕНТЬЕВ
Степан Дмитриевич
Врач УЗДГ 15:40-19:00     16:20-19:00    
УСАЧЕВА
Азиза Сабировна
Аллерголог-иммунолог         14:50-18:10  
ХОРОШМАН
Оксана Петровна
Невролог 14:40-19:00 09:00-12:40   09:00-12:40    
ФЁДОРОВ
Александр Станиславович
Аллерголог-иммунолог 09:00-13:00   14:00-19:00 14:00-19:00    
МЕЛЁХИН
Евгений Юрьевич
Уздиагностика (монитор. Берем.)     14:00-18:00      
СЕВРЮК
Владислав Андреевич
Невролог           09:00-13:30
* суббота через субботу              


 

Расписание приёма специалистов стоматологии «Эдкар Центральная»

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
НОВОСЁЛОВА
Галина Николаевна
врач-терапевт НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00
КОМКОВА
Виктория Анатольевна
врач-терапевт ЧЁТНЫЕ 08:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 ЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00
ЛУБКОВСКАЯ
Галина Васильевна
врач-терапевт ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00
КОСАРЕВА
Галина Владимировна
врач-терапевт НЕЧЁТНЫЕ 08:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00 НЕЧЁТНЫЕ 15:00 - 20:00 ЧЁТНЫЕ 08:00 - 13:00
АНДРЕЕВ
Николай Михайлович
врач-терапевт-ортопед 09:00 - 19:00 09:00 - 13:00 09:00 - 13:00 15:00 - 19:00 09:00 - 13:00 через субботу 09:00 - 13:00
ЛОГВИН
Дмитрий Иванович
врач-ортопед 09:00 - 18:30 09:00 - 13:30 09:00 - 18:30 09:00 - 13:30 15:00 - 18:30  
КРУШИН
Андрей Владимирович
врач-ортопед 09:00 - 13:30 15:00 - 19:30 15:00 - 19:30 09:00 - 13:30 15:00 - 19:30 через субботу 09:00 - 13:00
КОРОЛЬКОВ
Денис Александрович
врач-хирург 10:00 - 13:30 09:00 - 13:30 15:00 - 19:30 09:00 - 13:30 15:00 - 19:30 через субботу
09:00 - 13:30
КУЛИКОВА
Марина Николаевна
врач-хирург 15:00 - 19:00     09:00 - 13:30    
ИНАЛИШВИЛИ
Мирон Александрович
врач-хирург   15:00 - 19:30 09:00 - 13:30   09:00 - 13:30 через субботу
09:00 - 13:30
ЛАПКИНА
Татьяна Николаевна
врач-гигиенист   15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 15:00 - 20:00 08:00 - 13:00 08:00 - 13:00
ЦЕБЕРГАНОВА
Елена Николаевна
врач-ортодонт Через понедельник
09:00 - 13:30
15:00 - 19:30   09:00 - 13:30 1см. Или 2 см. одна суббота 1 см.


 

Расписание работы врачей клиники «Эдкар» (детство)

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Буева
Жанна Владимировна
Врач-педиатр 9:00-14:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00    
Панфилова
Анна Геннадьевна
Врач-педиатр 15:00-20:00   9:00-14:00   9:00-14:00  
Элердова
Милана Алексеевна
Врач-педиатр
зам.главврача по леч.работе
9:00-14:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00 9:00-14:00
(через неделю)
15:00-20:00
9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Василевская
Светлана Вячеславовна
Врач-педиатр 15:00-20:00 15:00-20:00 9:00-14:00 15:00-20:00 15:00-20:00 9:00-14:00
(2 раз в месяц)
Супрун                  Мария Александровна Врач-оториноларин-голог (ЛОР)   16:00-20:00   9:00-14:00    
Барвинченко (Маркова) Юлия Алексеевна Врач-оториноларин-голог (ЛОР)   9:00-14:00   15:00-20:00   9:00-14:00
Гудкова
Ксения Александровна
Врач-оториноларин-голог (ЛОР) 15:00-20:00   9:00-14:00   9:00-14:00  
Кролевецкая         Татьяна Анатольевна           Врач-оториноларин-голог (ЛОР) 9:00-12:00   16:00-20:00   16:00-20:00  
Бондарева
Светлана Васильевна
Врач-невролог 15:00-20:00       9:00-14:00  
Казибекова Акмарал Акмаровна Врач-невролог       15:00-19:00    
Логвиненко            Ирина Павловна Врач-гастроэнтеролог   10:00-13:00        
Кривенко
Татьяна Владимировна
Врач-педиатр,
Врач-кардиолог
  17:00-20:00        
Вельмякина          Ирина  Михайловна Врач-эндокринолог   16:00-19:00        
Терещенко
Наталья Владимировна
Врач ультразвуковой  диагностики 9:00-14:00 16:00-20:00   15:00-20:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Питеримова
Елена Евгеньевна
Врач-дерматолог        

 

9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Ерастова
Инна Владимировна
Врач-психиатр     15:30-20:00      
Маслов
Владимир Юрьевич
Врач-травматолог-ортопед       15:00-17:30    
Акифьева
Евгения Николаевна
Врач-стоматолог детский 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00 9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Алимова
Анастасия Анатольевна
Врач-стоматолог детский 15:00-20:00   15:00-20:00   15:00-20:00
(2 раза в месяц)
9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Горчакова
Инна Андреевна
Врач-стоматолог детский 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Рубанов
Сергей Сергеевич
Врач-стоматолог детский
зав. отделением
  10:00-20:00 10:00-18:00 10:00-20:00 9:00-14:00  
Семенова
Марианна Владимировна
Врач-стоматолог детский,
врач-стоматолог-хирург
10:00-18:00 15:00-20:00 9:00-14:00 10:00-18:00 10:00-14:00 9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Данилова          Виктория Сергеевна Врач-стоматолог детский   9:00-14:00  (по чётным)
15:00-20:00 (по нечётным)
    9:00-14:00  (по чётным)
15:00-20:00 (по нечётным)
9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Цаллаева               Диана Таймуразовна Врач-стоматолог детский,
врач-стоматолог-хирург
9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 15:00-20:00 9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Шагина
Ирина Владимировна
Врач-стоматолог детский 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 15:00-20:00   9:00-14:00
Емельянова
Галина Георгиевна
Врач-ортодонт 15:00-18:00 9:00-13:00 15:00-18:00 9:00-13:00 9:00-13:00
15:00-18:00
(через неделю)
 
Цеберганова
Елена Николаевна
Врач-ортодонт     9:00-14:00 15:00-19:00   9:00-14:00
(1 раз в месяц)
Валеева
Рената Ринатовна
Врач-ортодонт 9:00-14:00     15:00-20:00   9:00-14:00
(2 раза в месяц)
Нечипоренко
Наталья Сергеевна
Врач-ортодонт 15:00-20:00 9:00-14:00
(2 раза в месяц)
       


 

График приема врачей ООО «Эдкар-Мед» на Баграмяна 14

 

Врач Специализация Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
ЛЮТИКОВ
Александр Александрович
врач офтальмолог   17:30-19:30     17:30-19:30  
ГАФУРОВА
Лейла Борисовна
врач офтальмолог           09:00-13:30
ВЕРХУЛЕЦКАЯ
Яна Сергеевна
врач офтальмолог 15:00-17:00 15:00-17:00 08:30-10:30 15:00-17:00 15:00-17:00  
АСАНОВА
Юлия Геннадьевна
врач офтальмолог   08:45-13:15 15:45-19:15      
СПЕЛЕОКАМЕРА   08:00-15:30 11:30-19:00 08:00-15:30 11:30-19:00 08:00-15:30 09:00-12:30
ФИЗИОПРОЦЕДУРНЫЙ
КАБИНЕТ
  08:30-16:30 14:20-19:20 08:30-16:30 14:20-19:20 08:30-16:30 09:20-13:20
СТАРОДУБЧЕНКО
Ольга Ростиславовна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист 09:00-12:00   09:00-12:00      
РУДАЯ
Елена Михайловна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист   08:40-14:20 14:00-17:00 08:40-14:20 10:00-15:00 *08:40-12:00
СВИРИДЕНКО
Елена Алексеевна 
Гастроэнтеролог, эндоскопист 14:30-17:00         *10:30-13:30