Скоро! Открытие новой клиники на Сельме

Расписание


График приема врачей ООО «Эдкар Мед» на Баграмяна, 14

 

 

ФИО врача

Специальность

Пон.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суб.

1

Геллер Галина Трофимовна

Кардиолог 

 

 

 

17:00-19:00

 

*09:00-13:00

2

Денисова Лариса Валентиновна

Терапевт, кардиолог, ревматолог

08:00-15:30

12:00-19:00

08:00-15:30

08:00-15:30

08:00-15:30

*09:00-13:00

3

Деревлева Анна Сергеевна

УЗД и ФД

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-1200

08:00-14:30

08:00-14:30

 

4

Мелёхин Евгений Юрьевич

УЗД

 

 

14:00-18:00

 

 

 

5

Рудой Сергей Анатольевич

УЗД

 

16:30-18:30

 

16:30-18:30

 

 

6

Терентьев Степан Дмитриевич

УЗДГ

15:40-19:00

 

 

16:20-19:00

 

 

7

Краснянская Свтелана Владимировна

Гинеколог

 

09:00-12:40

 

09:00-12:40

 

 

8

Белова Валентина Ивановна 

Гинеколог-эндокринолог

 

 

15:00-19:00

15:00-19:00

 

 

9

Колесникова Ольга Леонидовна

ЛОР

08:20-14:20

08:20-14:20

08:20-13:15

08:00-11:00

08:20-14:20

*09:00-12:00

10

Шилин Сергей Николаевич

ЛОР

17:00-19:20

 

17:00-19:20

 

 

*11:00-13:00

11

Гудкова Ксения Александровна

ЛОР

 

16:40-19:40

 

16:40-19:40

16:40-19:40

*09:00-13:00

12

Казибекова Акмарал Акмаровна

Невролог

 

 

 

09:00-12:00

 

 

13

Бобровников Александр Александрович

Невролог

15:00-19:00

 

09:00-12:30

 

09:00-12:30

 

14

Севрюк Владислав Андреевич

Невролог

 

 

 

 

 

09:00-13:00

15

Гафурова Лейла Борисовна

Офтальмолог

 

 

 

 

 

09:00-13:30

16

Верхулецкая Яна Сергеевна

Офтальмолог

15:00-17:00

15:00-17:00

08:30-10:30

15:00-17:00

15:00-17:00

 

17

Асанова Юлия Геннадьевна

Офтальмолог детский

 

08:45-13:15

15:45-19:15

 

 

 

18

Стародубченко Ольга Ростиславовна

Гастроэнтеролог-эндоскопист

09:00-12:00

 

09:00-12:00

 

 

 

19

Рудая Елена Михайловна

Гастроэнтеролог-эндоскопист

 

09:00-14:00

 

09:00-14:00

09:00-14:00

09:00-12:00

20

Шаюк Зинаида Анатольевна

Гастроэнтеролог

15:40-19:00

 

15:40-19:00

 

 

 

21

Ильющенкова Надежда Ивановна

Эндокринолог

 

 

 

Чёт-1см

нечёт-2 см

 

 

22

Зорина Инна Юрьевна

Эндокринолог

 

 

 

 

15:00-18:20

 

23

Оганезов Самвел Левонович

Дерматовенеролог

 

15:00-18:00

 

 

 

09:00-13:00

24

Федяшова Татьяна Юрьевна

Дерматолог

 

 

10:00-12:40

 

 

*09:20-13:20

25

ФИЗИО кабинет

 

08:30-16:30

14:00-19:30

08:30-16:30

14:00-19:30

08:00-16:30

*09:00-13:00

26

Процедурный кабинет

 

08:00-20:00

08:00-20:00

08:00-20:00

8:00-20:00

08:00-20:00

09:00-13:00

 

* Врачи работают через субботу


Расписание работы врачей клиники «Эдкарик»


ФИО врача

Специалист

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Буева
Жанна Владимировна

Врач-педиатр

9:00-14:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

 

 

Панфилова
Анна Геннадьевна

Врач-педиатр

15:00-20:00

 

15:00-20:00

 

 

 

Элердова
Милана Алексеевна

Врач-педиатр
зам.главврача по леч.работе

9:00-14:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

9:00-14:00
(через неделю)

15:00-20:00

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Василевская
Светлана Вячеславовна

Врач-педиатр

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00
(через неделю)

15:00-20:00

9:00-14:00

(2 раз в месяц)

Коляскина (Супрун) Мария Александровна

Врач-оториноларин-голог (ЛОР)

 

16:00-20:00

 

9:00-14:00

 

 

Барвинченко (Маркова) Юлия Алексеевна

Врач-оториноларин-голог (ЛОР)

 

9:00-14:00

 

15:00-20:00

 

9:00-14:00

Гудкова
Ксения Александровна

Врач-оториноларин-голог (ЛОР)

11:00-19:00

 

9:00-14:00

 

9:00-14:00

 

Бондарева
Светлана Васильевна

Врач-невролог

15:00-20:00

 

 

 

9:00-14:00

 

Казибекова Акмарал Акмаровна

Врач-невролог

 

 

 

15:00-18:00

 

 

Антипенко          Татьяна Юрьевна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

Логвиненко            Ирина Павловна

Врач-гастроэнтеролог

 

 

 

10:00-13:00

 

 

Кривенко
Татьяна Владимировна

Врач-педиатр,

Врач-кардиолог

 

17:00-20:00

 

 

 

 

Вельмякина          Ирина  Михайловна

Врач-эндокринолог

 

 

 

 

16:45-19:30

 

Терещенко
Наталья Владимировна

Врач ультразвуковой  диагностики

15:00-20:00
(2 раза в месяц) 

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

9:00-14:00

Давыдова (Питеримова) Елена Евгеньевна

Врач-дерматолог

 

 

 

 

15:00-17:00

(2 раза в месяц)

 10:30-13:00

(2 раза в месяц)

Маслов
Владимир Юрьевич

Врач-травматолог-ортопед

15:00-17:00

 

 

 

 

 

Акифьева
Евгения Николаевна

Врач-стоматолог детский

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Алимова
Анастасия Анатольевна

Врач-стоматолог детский

15:00-20:00

 

15:00-20:00

 

 

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Абросимова Елена Леонидовна

Врач-стоматолог детский

 

 

9:00-14:00

 

15:00-20:00

 

Горчакова
Инна Андреевна

Врач-стоматолог детский

15:00-20:00

15:00-20:00

15:00-20:00

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Рубанов
Сергей Сергеевич

Врач-стоматолог детский
зав. отделением

 

10:00-20:00

9:00-14:00

10:00-20:00

9:00-14:00

 

Глушков Ромин Игоревич

Врач-стоматолог детский 

9:00-14:00  (по нечётным)

15:00-20:00 (по чётным)

15:00-20:00

9:00-20:00

9:00-14:00  (по нечётным)

15:00-20:00 (по чётным)

09:00-14:00

9:00-14:00

 

Данилова          Виктория Сергеевна

Врач-стоматолог детский

9:00-14:00  (по чётным)

15:00-20:00 (по нечётным)

9:00-14:00  (по чётным)

15:00-20:00 (по нечётным)

9:00-14:00  (по чётным)

15:00-20:00 (по нечётным)

9:00-14:00  (по чётным)

15:00-20:00 (по нечётным)

9:00-14:00  (по чётным)

15:00-20:00 (по нечётным)

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Смирнова                Анна Андреевна

Врач-стоматолог детский
 

9:00-14:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

15:00-20:00

9:00-14:00

(2 раза в месяц)

Шагина
Ирина Владимировна

Врач-стоматолог детский

9:00-14:00

9:00-14:00

9:00-14:00

15:00-20:00

 

9:00-14:00

Емельянова
Галина Георгиевна

Врач-ортодонт

15:00-18:00

9:00-13:00

15:00-18:00

9:00-13:00

9:00-13:00  (по чётным)

15:00-18:00 (по нечётным)

 

Цеберганова
Елена Николаевна

Врач-ортодонт

 

 

9:00-14:00

15:00-19:00

 

 

Манякина              Алина Александровна

Врач-ортодонт

15:00-20:00

9:00-14:00

 

15:00-20:00

 

 

9:00-14:00 (2 раза в месяц)

Нечипоренко

 Наталья Сергеевна

 

Врач-ортодонт

9:00-14:00

15:00-18:00

 

 

9:00-14:00  (по нечётным)

15:00-18:00 (по чётным)

 

 

График работы специалистов «Эдкар-Регион»

 

 Специалист

Ф.И.О.

Дни недели

 Часы работы

 Стоматолог-ортопед

Котова Лидия Николаевна

Вт., Ср.,  Пт.

Чт.,Сб.

11.00-17.00

10.00-14.00

ЛОР-врач

Богатырева Ольга Александровна

 

 

Пн.,Вт.

Чт., Пт.

 

11.20-15.00

16.00-18.40

ЛОР-врач

Рябинина Ольга Валерьевна

Пн. - Пт. (больничный с 01.08.19 по 09.08.19)

14.00 -18.00

Стоматолог-терапевт

Перминов Сергей Владимирович

Вт. - Пт.

13.00- 17.00

 Дерматовенеролог

 Третьяков Александр Павлович

Сб.

09.00-11.00

 Гинеколог

Милосердова Светлана Гафуровна

Вт.,Пт.

СР

10.00-14.00

14.00-18.00

Гинеколог 

Брандт Светлана Эндриковна

Пн., Чт., 

Сб.

15.00-18.00

09.00-14.00

Эндокринолог

Шмидт Дмитрий Валерьевич

Чт

Сб

17.00-19.00

12.00-14.00

Кардиолог

Вербицкая Людмила Николаевна

Пн.-Пт.

16.00-19.00

УЗИ

Лапушкина Лариса Геннадьевна 

Пн.-Пт.

09.00-18.00

Невролог

Смирнова Галина Григорьевна

Ср., Пт. 

15.00-18.00

Невролог 

Бондарева Светлана Васильевна

Вт, Чт 

(отпуск до 19.08.19)

10.00-14.00

Специалист функциональной диагностики

Буланова Мария Александровна

Пн., Вт., Ср. 

(отпуск с 05.08.19 по 03.09.19)

 

Специалист функциональной диагностики

Лаптева Елена Альбертовна

Чт, Пт

 

Детский врач-стоматолог

Коваленко Максим Сергеевич

Пн.-Пт.

09.00- 16.00

Ортодонт 

Лютая Даурия Ивановна

Вт., Чт.

17.00-19.00