Установка импланта за 3250 рублей в месяц! Рассрочка под 0%

ФГДС в «Эдкар-Мед» - совершенно безболезненная процедура

03.04.2019

ФГС или фиброгастродуоденоскопия - это обследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки с помощью эндоскопа. Метод позволяет оценить состояние слизистых, состоятельность сфинктеров, выявить наличие или отсутствие новообразований. При необходимости из полостей берется материал для проведения микроскопического исследования. В обязательном порядке проводится обследование на наличие хеликобактерий. Заключение эндоскописта и подробный анамнез позволит гастроэнтерологу установить точный диагноз.

ФГДС - золотой стандарт в диагностике гастритов, эзофагита, дуоденита, язвенной болезни, полипов, предраковых состояний (метаплазии, дисплазии).

В нашей клинике ФГДС проводится на современном эндоскопическом оборудовании, обеспечивающим максимальное удобство для пациента. Мы используем новый гастроскоп мирового лидера в производстве оптического оборудования Pentax FG-29 V. Гибкость и маленький радиус трубки гастроскопа обеспечивает максимально возможную безболезненность процедуры ФГДС при сохранении точности исследования.

После каждого исследования аппарат подвергается обработке, дезинфекции и стерилизации в соответствии с санитарными нормами, что является гарантией инфекционной безопасности данной медицинской услуги.

Если вас направили на прохождение процедуры, знайте, что у нас вы сможете пройти её совершенно безболезненно и безопасно.

Записаться на проведение ФГДС можно по телефонам: 34-19-71 и 34-19-85.

Добро пожаловать!