Установка импланта за 3250 рублей в месяц! Рассрочка под 0%

Лечение зубов детям под общим наркозом: наши пациенты делятся опытом

31.01.2018

С момента внедрения в практику клиники «Эдкарик» лечения зубов деткам младшего возраста под общим наркозом прошло достаточно времени, чтобы оценить преимущества метода глазами наших пациентов.

Плюсы, которые чаще всего отмечают родители малышей:

  • возможность выполнения большого объема работы за один раз;
  • общий накроз - лучшее решение для детей с возбудимой психикой и непреодолимым страхом перед врачами;
  • полная безболезненность и отсутствие негативных воспоминаний - ребенок засыпает и просыпается с полностью санированными зубками;
  • хорошая переносимость.

Вот некоторые отзывы пациентов из книги отзывов и предложений:

26.01.2018

"Хотим выразить огромную благодарность Рубанову С.С. и анестезиологу Шарову А.В. за проделанную работу. Зубки сына теперь как новенькие, хоть и пришлось несколько удалить. Знаю, что Сергей Сергеевич отнесся к своему делу с совестью, видела как он старался! Боролся за каждый зубик! В конце процедуры вышел все объяснил, рассказал и дал четкие ответы на наши вопросы. Анестезиолог тоже молодец, выходил и говорил как обстановка (что для нас с мужем было необходимо). Сын после наркоза отходил под чутким контролем этих прекрасных докторов! Спасибо Вам большое от всей нашей семьи! У вас золотые руки! Теперь только к Сергею Сергеевичу!" Мама Квашенкина Ростислава (3года).


28.12.2017 

"24.12.2017 доктором была проведена операция под общим наркозом. Наркоз ребенок перенес отлично, легко и быстро от него отошел. Вся процедура прошла быстро и безболезненно для ребенка. Огромное спасибо врачу Рубанову Сергею Сергеевичу и все мед. персоналу". Низовая О.А.


22.12.2017

"Доктор Рубанов делал операцию под общим наркозом, лечил кариес. Ребенку 2 года и мы довольны, все прошло на отлично, ничего страшного в этом нет. Нам одели маску и через несколько минут ребенок спокойно уснул, сама операция длилась чуть больше часа, затем ребенок проснулся, быстро отошел от наркоза. Спасибо огромное доктору и его команде по лечению, молодцы!" Сидоренкова.


15.12.2017

"Мы лечили зубки под наркозом у доктора Рубанова С.С. Было очень волнительно, но все прошло очень хорошо. Красивые зубки! Спокойные ночи - малыш не просыпается с криками, кушает намного лучше. Мы счастливы, что нашли вас!!! Огромное спасибо! Вы - волшебник!"

 

Получить более подробную информацию о процедуре можно в регистратуре детской поликлиники "Эдкарик" по телефону: 777-103.